Auction 761T, Lot # 154
Edgardo Coghlan (Los Mochis, Sinaloa 1928-1995) Vista de panteón. Reproducción, serie 91/100. Enmarcada. Firmada. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 67 x 48 cm. Estimado $500-600